Я живу в Красноярске и нахожусь на АПЛ, планирую в начале на 2-3 месяца в Питер с потенциальным уходом на ПМЖ туда, как вести себя с психиатром АДН и какие документы нужны?

, Андрей, г. Москва
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

На сколько я знаю, при амбулаторном принудительном лечении вам точно понадобится письменное разрешение от должностного лица, который контролирует ваше пребывание по месту регистрации. Кроме того этот вопрос согласуется с лечащим врачом. Но список нужно уточнять.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен. В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»).