И самое лёгкое наказание какое может быть?

Добрый день, я со статьей 158ч3 п г, я нашёл банковскую карту, и оплатил с неё покупки на сумму 1800р,после чего её (карту) выкинул, после чего владелнц карты заявил о том что с карты сняли денег. после всех посещений в полицию. Сумма возвращена владельцу в полном размере. Владелец карты претензий не имеет. Назначен суд. Что может за это быть? И самое лёгкое наказание какое может быть?

, Роман, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Совершенное  вами преступление наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

все зависит какие у вас смягчающие и отягчающие обстоятельства наказание, характеристика.

В пределах данной санкции будет назначено наказание.

в нашем бы регионе скорее всего дали лишение свободы условно, если бы не было отягчающих обстоятельств и было возмещение ущерба и положительная характеристика

Оцените пожалуйста мой ответ плюсом или минусом