Узнать причину взыскания по исполнительному листу ИП 35688/15/66061-ИП

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

По номеру исполнительного производства, который Вы указали, в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России информация отсутствует. Поэтому определить основания для взыскания по данному ИП не представляется возможным. Необходима дополнительная информация.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо начать с того, что получить постановление о возбуждении исполнительного производства, для этого напишите письмо в отвел с просьбой предоставить постановление и выдать или направить вам почтой. Или можете на сайте ФССП вашего региона заполнить форму обращения чтобы вам разъяснили и дали ответ. Все это более чем просто сделать за 5 минут. На сайте фссп вашего региона также есть контакты и электронные почты отделов, можно созвониться уточнить, или написать на электронную почту.