Прошёл суд без моего участия с банком

Нужен юрист в Хабаровске по гражданским делам (долги-банки).

Прошёл суд без моего участия с банком. Наверное вынесли что то должен. Но прошло уже лет 10. Так что может и нет. Сам в у другом городе и не могу присутствовать. С делом не знаком.

Задачи.

На след неделе до 22 февраля ознакомится с материалами дела. Понять есть ли возможность апелляции. Если нет и все законно, то подать иск не отсрочку по взысканию. Есть основания для этого.

, Илья, г. Хабаровск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Есть коллеги, кто поможет с вашей проблемой. Если не нашли юриста, то пишите в личные сообщения.