Возврат денег за купленный онлайн-курс в Skillbox Мною был куплен курс в Skillbox

Возврат денег за купленный онлайн-курс в Skillbox

Мною был куплен курс в Skillbox. После покупки начал заниматься курсом, и огорчившись в теоритеческом материале и способе подачи материала я решил отказаться от покупки курса.

Сразу же написал в техподдержку, мне сказали что со мной свяжутся в течении 5 дней

Собственно прошу помощи у юристов в возврате средств.

Уточнение от клиента
Купила в рассрочку, в договоре оферты об этом сказано, что исполнитель возвращает вознаграждение и не компенсирует проценты банка
, Анастасия, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо написать претензию на расторжение договора оказания услуг, при отказе обратиться в суд.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Мною был куплен курс в Skillbox. После покупки начал заниматься курсом, и огорчившись в теоритеческом материале и способе подачи материала я решил отказаться от покупки курса.

Вы проходили обучение для себя или для ведения предпринимательской деятельности?