Есть просрочки по микрозаймам по причине ухудшения материального положения

Добрый вечер. Есть просрочки по микрозаймам по причине ухудшения материального положения. Сейчас хороший доход, но просрочки не удаётся все сразу перекрыть.

, Алёна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алёна
Клиент, г. Москва
У меня долг 250000 всего общий. Банкротство категорически нет. За свои деньги признаться в несостоятельности? Лучше их на погашение отдать.

От суммы долга зависит. Пока долг 250к банкротство экономически нецелесообразно.

Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Пока вы не погасите сумму основного долга, проценты так и будут начисляться.