Родители думают что я употребляю наркотики, хотя это не так и готов сдать любые анализы, этого им не надо в

Родители думают что я употребляю наркотики ,хотя это не так и готов сдать любые анализы ,этого им не надо в бумажки они не верят и насильно хотят отправить в мотивационный реб.центр на неопределенный срок против моей воли .

Все это говорилось по телефону,разговор был записан . Надеюсь на вашу помощь

, Александр, г. Москва
Ксения Орлова
Юрист, г. Ульяновск

Уважаемый Александр, если ваши родители не доверяют вам в данном вопросе, а вы напротив уверены в обратном, то для доказательства вашей правоты достаточно прийти вашим родителям в аптеку купить несколько разных экспрессу тестов на различные виды наркотиков, обычно в одном тесте их около 5-6 сразу. После того как вы пройдёте его дома ( моча), и на всех сразу покажет отрицательный результат, думаю родители задумаются что они были не правы и ошибались.