Как мне можно использовать средства с долей детей

Здравствуйте! Надо продать дом с долями детей, другой дом есть зарегистрированный на меня. Как мне можно использовать средства с долей детей.

, Нина, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Нина!
Чтобы продать дом, в котором есть доли, принадлежащие несовершеннолетним детям Вам необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства.
Как правило, условием получения такого разрешения является приобретение другого жилья, в котором детям будут выделены доли не менее чем были у них в продаваемом доме.
Также возможно положить денежные средства, вырученные от продажи детских долей дома им на счета.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса. Услуги в чате оказываются на платной основе.