Какие трудности могут возникнуть, чем мне финансово грозит такая помощь?

Добрый вечер, живу в россии. Знакомая из казахстана просит оформить на себя авто а потом она его перегонит в казахстан и через пару недель оформить договор купли продажи. Какие трудности могут возникнуть, чем мне финансово грозит такая помощь?

, Алексей, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Есть риски выбытия авто в другую страну, а вы собственник. гарантии оформления ДКП отсутствуют.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана