Как отключить подписку с карты сбербанка автоматически снимает с карты

Здравствуйте! Как отключить подписку с карты сбербанка автоматически снимает с карты

, Владимир, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир здравствуйте, я так понимаю вы имеете ввиду услуги банка? В любом случае, этот вопрос следует адресовать банку, с желанием отказаться  от предоставлении такой подписки. Если отказ будет неправомерным со стороны банка, то уже тогда следует обращаться с требованием.