Когда образовался большой долг, обратился к юристам

Добрый день.Взял деньги под птс,по началу платил.Потом остался без работы.Были и другие кредиты.Когда образовался большой долг,обратился к юристам.Они сказали что помогут.В итоге не кто не помог и не чего не сделалось,и суд постановил изьять у меня авто.Подскажите что делать?

  • АФ
    .jpg
  • АФ1
    .jpg
  • Аф2
    .jpg
  • Аф4
    .jpg
  • Аф3
    .jpg
  • Аф5
    .jpg
, Олег, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана