Как оформить тогда разрешение, если нужны оригиналы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Я гражданка РФ, моему ребенку, который находится в Киргизии, нужно разрешение на выезд за границу (ко мне в Россию). Для разрешения требуются наши паспорта и свидетельство о рождении ребенка, на руках у меня естественно только мой паспорт, документы на ребенка в Киргизии. Как оформить тогда разрешение, если нужны оригиналы?

, Екатерина, г. Воронеж
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Екатерина, не понятно на каком основании требуют документы на выезд в рф. Какое гражданство у ребенка и его отца?

Екатерина
Клиент, г. Воронеж
Разрешение нижно чтобы пересечь границу Киргизии. Отец гражданин Киргизии, а у меня российское гражданство
Екатерина
Клиент, г. Воронеж
У ребенка тоже киргизское гражданство