КАК доказать, что система автоматического взвешивания ошиблась и отменить данный штраф?

Добрый день! Вопрос касается части 1 ст 12.21.1 КоАП РФ. автоматической фиксации. Автомобиль КАМАЗ с ППЦ едет везя груза 18350т труба НКТ ему выносят штраф 100 т.р, через 2 дня этот же авто везет точно такой же груз трубу но 21350 т, штрафа нет. КАК доказать , что система автоматического взвешивания ошиблась и отменить данный штраф?

, Алексей Варсеев, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут