Разъясните, пожалуйста, как подсчитать стаж работы в сельской местности

я родился 30.03.1961г. С 1976 года стал членом колхоза.трудился в колхозе. Колхоз просуществовал до 06.2009г. С 06.2009г. работаю в бюджетной организации. В настоящее время имею общий трудовой стаж 45 лет. В ПФ говорят, что у меня не хватает сельского стажа для выплаты льготы.Из всего трудового периода я не работал только период службы в армии : с 01,05,1979 по 05.05.1981г. Разъясните, пожалуйста, как подсчитать стаж работы в сельской местности.

, Быков Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут