Мне, физлицу принадлежит буровая установка на базе ЗИЛ131 (грузоподъёмностью более 3, 5т)

Мне, физлицу принадлежит буровая установка на базе ЗИЛ131 (грузоподъёмностью более 3,5т). Машина не используется для коммерческих перевозок, она сновное время стоит на месте и бурит скважины для водоснабжения, т.е. передвижения только от скважины к скважине. Это как бы и спецтехника, и работы связанные с коммунальными услугами. Требуется ли обязательная установка Тахографа.

, Семен, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут