Соседи мои напротив в частном доме, не дают проводить на моем участке работы дочь его моёр милицыи поставила

Соседи мои напротив в частном доме ,не дают проводить на моем участке работы дочь его моёр милицыи поставила на границы моего участка свою машину чтоб не работал трактор и угрожает своими полномочиями

, Шварц Виктория владимировна, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Виктория Владимировна!

В случае препятствия выполнения работ на вашем участке со стороны соседей, в вы праве требовать убрать автомобиль, в том числе вызвав наряд полиции для решения данного вопроса. рекомендую вести видеозапись действий полиции и соседки-майора в момент решения вашего вопроса. Главное не вступать в конфликт и телесный контакт ни с кем из этих товарищей. Заручитесь наличием свидетелей, что бы вас потом не обвинили в каких-либо незаконных действиях.