Мой брат стоит на учёте в наркодиспансере, отмечался семь месяцев все хорошо, но приехали сотрудники полиции

Мой брат стоит на учёте в наркодиспансере,отмечался семь месяцев все хорошо,но приехали сотрудники полиции и увезли на медосведетельствование,показало содержание наркотиков,что ему грозит за повторное нарушение после того как он выполнил первое решение суда и встал на учёт в наркологию? Спасибо!

, Ekaterina, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могут госпитализировать.

Ekaterina
Клиент, г. Москва
Принудительно?
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

отмена более мягкого наказания в виде прохождения курса лечения, на наказание предусмотренное применяемой статьёй

Ekaterina
Клиент, г. Москва
А конкретнее если можно?

для конкретного ответа необходимо больше информации.