Закончился срок действия удостовнрения, как его восстановить?

Закончился срок действия удостовнрения ,как его восстановить?

, Дорохова Раиза Ильинична, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Удостоверения бываю разного свойства, и чаще всего выдачей, продлением и ликвидацией занимается организация которая его выдавала

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович