Здравствуйте, мне 20 лет есть ребёнок, в разводе, родители умерли, мать 19 лет назад, отец в том году, пологается ли мне квартира от государства?

Здравствуйте, мне 20 лет есть ребёнок,в разводе,родители умерли, мать 19 лет назад, отец в том году, пологается ли мне квартира от государства? Отец служил в Чечне

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас отец умер когда вам уже было 18 лет то вы не считаетесь ребенком-сиротой.