Добрый день, закупили партию косметики из Кореи, и планировали продавать на озон, поставщик выдал нам письмо

Добрый день, закупили партию косметики из Кореи, и планировали продавать на озон, поставщик выдал нам письмо что я имею право продавать товар в россии, но на озон не добавляют мне бренд, пишут что этот бренд не охранятеся в РФ, что это значит и что можно сделать?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут