Здравствуйте, мой молодрй человек единственный ребенок в семье, когда то он естественно был прописан

здравствуйте, мой молодрй человек единственный ребенок в семье, когда то он естественно был прописан родителями в квартиру, после совершеннолетия у него арестованы счета и карты, и снимают деньги "долг за квартиру ", после чего он уже выписался от туда, арест с карт сняли так как мы оплатили все что было из последних сил.

И сейчас снова арестовали карты на 100.000, хотя он не имеет никакого отношения уже к этой квартире. Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте.

точно вам ответить не представляется возможным.

неясно, квартира в ипотеке или нет? С чем связан долг? Перешла по наследству с долгом или другой вариант?

должник является собственником, или просто зарегистрирован?

вы выясняли у приставов, на основании какого документа они совершают действия по принудительному взысканию?

после прояснения ситуации можно будет дать какой-то ответ.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Опишите пожалуста боле точнее ситуацию в чем была проблема?

может у него все же были долги не по квартире за жкх  а деньги вдолг брал?

И дело не в том что он выписан от туда а то что он скорее всего являлся или является собственником квартиры, но этого мы незнаем, узнайте пожпалуста и дайте более ясную каартину.