По иску с теми же треб, кто будет ответчиком?

Суд оставил без рассмотр мое заявл об устан факта признания отцовства в особ порядке из-за спора о праве (открыто насл дело, ещё 2 наследника, но свид-во пока не выдано). По иску с теми же треб, кто будет ответчиком?

, Татьяна, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Ответчиками по такому иску будут являться наследники умершего отца.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Татьяна
Клиент, г. Москва
Как они могут быть ответчиками в вопросах установления факта признания отцовства? Они даже и наследство ещё не получили( св-во пока не выдано). Получается, что устан факта призн отцовства в исковом пр-ве без ответсиков