А на улице ветер а в подъездах вентиляция плохая или ее нет А на улице каждый день убираются а в подЪезде нет А

Здравствуйте вы мне может подсказать чем физиология человека отличается при нахождении в школе на работе в транспорте на улице в поликлинике в больнице в квартире в подЪезде в музеях в магазинах в лифте и тд. А при заболевании что дети что подростки что взрослые что старики прежде чем сдать анализы живут в квартирах в которых находятся большую часть личного больного времени и свой мусор Б и В класса больничной классификации выбрасывают в мусоропровод а пакеты летя с 15-25 этажа при ускорении падая рвутся а некоторые выкидывают россыпью а устройства дезинфекции мусоропровода по факту отсутствует а мусоропровод не герметичен на этажах. Так какого класса опасности в подЪездах тогда мусор и мусоропровод то и контейнеры во дворах. А на улице есть ультрафиолет а в помещении подъезда нет. А на улице переменная погода а в подъезде нет А на улице мороз а в подъезде тепло. А на улице ветер а в подъездах вентиляция плохая или ее нет А на улице каждый день убираются а в подЪезде нет А у ВАС как а относятся к подьездам а к этажам а к подвалу а к чердакам а к лестнице а к коридору холлу по вентиляции и уборке.Так все таки что первична дезинфекции или инфекция Так какой применить Сан Пин или ЖК или закон РФ или ВК или ЗК или ФКЗ Рф как к больнице или как к гостинице или как к поликлинике или как к школе или как к парикмахерской или как в магазине или как на работе или как при фи т нос е А роспотребнадзор рекомендовал ручки часто мыть А дверные у вас как часто моют везде а кто проследит а кто проверит а кто докажет и как быть чтоб инфекцией битым не быть А разнообразный как как как в открытое пространство несет инфекцию проконсультируйтесь у медиков пожалуйста а как самолеты а как пароходы а как поезда а как система канализаций в домах а как в уличных нужниках а кто и как и есть ли в достатке очи стные для них то по количеству посадочных мест А то все им надо на ТО и надо н АТО и надо на НА ТО а дезинфекцию кто и как применяет у вас в доим е как а во д вор е а в районе а в го род е а в населенном пункте кто что и за что Проверьте у себя начав с себя и в окружении своем См СанПиН 2.1.3684-21 зарегистрированный в Мин Юсте РФ п 157 п 158 п 159 и Жилищный кодекс ст 7 аналогия права. Наши отходы заболевших и лечащихся в квартирах до похода и после в поликлинику, до вызова врача на дом и после и во время лечения на дому являются медэпидем отходами и должны утилизироваться из квартир и домов должным образом И уборка в помещениях должна производится как в больницах поликлиниках и в детсадах и школах и тд –ежедневно А по сути весь аптечный ассортимент является медицинским и должен утилизироваться в быту как мед отходы с дезинфекцией и отдельной утилизацией А как добиться а закон о МВД кто ни будь чтит с первого абзаца в жизни и здоровии в правах и свободах на местах Ну кто же обратит внимание на быт в помещениях населения

, некто, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут