Добрый день, куда подавать жалобу, и какого образца, если есть информация что в определенном заведении часть персонала не имеет тродустройства оффициального

, Данил, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете подать соответствующее заявление в трудовую инспекцию или в прокуратуру с просьбой провести проверку. Если в ходе проверки будут выявлены нарушение законодательства, то организация будет привлечена к ответственности.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.