Здравствуйте, служу в ВВС, водитель механик аэродрмно эксплуатационного взвода, не платят бетонку 20 % на каких основаниях?

Здравствуйте,служу в ВВС , водитель механик аэродрмно эксплуатационного взвода ,не платят бетонку 20 % на каких основаниях?

, Никита, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Никита здравствуйте! Пишете рапорт обрашение на имя командира, просите разъяснить на каком основании Вам не платят ОУС, получив ответ, обжалуете бездействие командира и просите суд издать приказ.