После ДТП (пострадавшая) в июне 21 г подала необходимый пакет документов, СК выдала направление на ремонт в СТО

После ДТП (пострадавшая) в июне 21 г подала необходимый пакет документов, СК выдала направление на ремонт в СТО (компенсация), но я по состоянию здоровья не смогла поставить автомобиль, написал претензию в СК о выдаче мне денежную компенсацию подробно обьяснила причину с приложением документов, лечилась, проходила обследования, вакцинировалась, заболела ковидом, потом готовила документы на инвалидность, в декабре получила справку об инвалидности и отправила ее как приложение к делу, мне не отказали в денежной компенсации Правомерны ли в СК

, Зинаида, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут