Что если он упал, либо сам нанес себе травмы, а желает обвинить брата

Здравствуйте. Мы с братом ехали на такси домой от родственников. В ходе поездки, между братом и таксистом возник словесный конфликт по поводу стоимости за такси. Брат не согласился с суммой, которую таксист назвал уже в ходе движения нас на автомобиле. Таксист остановился и выгнал из машины. Я вышла, а брат еще сидя в машине стал звонить с диспетчерскую такси за объяснениями. Потом вышел и он. Что было у них в машине мне неизвестно. Таксист сказал, что брат его ударил и выбил зуб, брат отрицает. Вызвали брата к участковому, он писал объяснение и там указал, что не бил. Меня тоже вызвали и я указала, что не видела их конфликта. Таксист, как мы узнали обратился в полицию, к брату в тот же вечер приезжали полицейские, но никого не дозвались. Таксист обратился в больницу и к стоматологу. Что они написали в заключении нам неизвестно. Участковый сказал, что суд все равно будет. У меня вопрос- если кроме таксиста и нас двоих никто не был в машине и я не видела никакой драки, может ли только полагаясь на слова таксиста привлечь брата к ответственности. Что если он упал, либо сам нанес себе травмы, а желает обвинить брата. Как доказать, что не бил его.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут