В Вологодской области со скольки можно дворникам приступать к работе утром?

, Елена, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Елена!

С 18 лет.

Особые условия допуска к работе:

— к работе допускаются лица не моложе 18 лет;

— прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

— прохождение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности на рабочем месте.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!