Единый реестр брокерских счетов (ЕРБС) существует или это очередная уловка по выводу денег?

, Василий, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, есть

https://reestr-brokerov.com/

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана