Мы с друзьями сидели на лавочке в тц, может ли создатель тц выгнать нас из здания?

Мы с друзьями сидели на лавочке в тц, может ли создатель тц выгнать нас из здания? Говорит оформит административный штраф

, Илья, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Илья!

Если вы не нарушали общественный порядок, нет оснований выгонять из ТЦ.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!