Не могу зайти на сайт мой арбитр, нужно срочно подать документы

не могу зайти на сайт мой арбитр, нужно срочно подать документы

, Любовь, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы, попробую подать.

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Любовь.

Воспользуйтесь Почтой России.

«Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации» от 24.07.2002 N 95-ФЗ

АПК РФ Статья 114. Окончание процессуальных сроков

6. Если заявление, жалоба, другие документы либо денежные суммы были сданы на почту, переданы или заявлены в орган либо уполномоченному их принять лицу до двадцати четырех часов последнего дня процессуального срока, срок не считается пропущенным.

7. Если процессуальное действие должно быть совершено непосредственно в арбитражном суде или другой организации, срок истекает в тот час, когда в этом суде или этой организации по установленным правилам заканчивается рабочий день или прекращаются соответствующие операции.