Можно ли подать кассационную жалобу по уголовному делу, если приговор был в 2015 г

Можно ли подать кассационную жалобу по уголовному делу, если приговор был в 2015 г.? Наказание было условное, апелляция подавалась, кассация нет. Ранее обжалование было бессрочным, сейчас узнал, что срок подачи кассаций изменили в 2021г. на 6 мес. Благодарю за ответ

, Игорь Васильевич, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь Васильевич!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.

Игорь Васильевич
Клиент, г. Москва
В моём вопросе вся информация есть, а в вашем ответе не содержится ответа, а содержится ваша реклама.