Добрый день 08.02 2022 у меня была взыскана сумма на 10174, 96 по исполнительному производству №1716/22/35032-ИП от 28.01.22

Добрый день 08.02 2022 у меня была взыскана сумма на 10174,96 по исполнительному производству №1716/22/35032-ИП от 28.01.22. Выдан: ОСП по Вожегодскому району. Адрес: 162160, п. Вожега, ул. Садовая, 4. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Уточнение от клиента
Но в гос услугах до сих пор висит уведомление о не оплате
, Александр Тропин, г. Череповец
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В базе данных ФССП вы также можете уточнить на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство и уточнить по взыскнаию данной задолженности за что она была взыскана в суде вынесшему решение и обдаловать его в случае несогласия с ним.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе