Помогите пожалуйста правильно написать расписку, я ухаживаю за женщиной инвалидом, ее сестра родная хочет за

Здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно написать расписку, я ухаживаю за женщиной инвалидом, ее сестра родная хочет за мой труд меня отблагодарить вообщем сестры квартира она собствениа и я с инвалидом сестрой в ней живём я за ней ухаживаю, как сестра инвалид умирает собствениуа сестра продает квартиру и с этих денег она мне хочет либо комнату купить либо дать деньгами, вот нам надо как то расписку написать.

, Наталья, г. Пенза
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!
Чтобы зафиксировать имеющиеся правоотношения Вам стоит заключить договор на оказание услуг по уходу за пожилым человеком.
В этом договоре Вы можете указать порядок оплаты услуг, в т.ч. что услуги будут оплачены после смерти лица, за которым осуществлялся уход. Вы можете указать конкретную сумму оплаты или пункт о передаче имеющейся квартиры в Вашу собственность или приобретении иной.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы (Необходимый Вам договор). Услуги в чате оказываются на платной основе.

Наталья
Клиент, г. Пенза
Да нет вы меня не правильно поняли, зачем нам трудовой какой то договор мы можем просто написать расписку, что она мне после смерти сестры за мои труды просто отблагодарить и купить мне комнату либо дать деньгами к примеру там 350- 400 тыс. Разве так нельзя????

Я не предлагал Вам заключать трудовой договор. В данной ситуации заключается гражданско-правовой договор.
Расписка же — это  письменный документ с подписью заёмщика,удостоверяющей факт получения денег.
Поскольку Вы никакие деньги не получаете и не передаете, то здесь не может быть речи о расписке.
То, что Вы указываете:

«она мне после смерти сестры за мои труды просто отблагодарить и купить мне комнату либо дать деньгами к примеру там 350- 400 тыс.»

 это и есть условия договора.