Здравствуйте, если пришёл отказ в пособии на ребенка от 8 до 17 лет по причине наличия в собственности более 0

Здравствуйте, если пришёл отказ в пособии на ребенка от 8 до 17 лет по причине наличия в собственности более 0,25га земли в черте города, можно ли оформить отчуждение части земли в пользу города и подать заявление снова? (Превышение по площади составляет менее 1 сотки)

, Светлана, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Светлана!

А вы считали стоимость о.25 га земли в городе? и стоимость пособия?