Вопрос заключается в следующем: Могу ли я как прежний собственник квартиры подать в суд иск по коммунальным платежам на УК, в которой у меня лицевой счет уже закрыт, т

Вопрос заключается в следующем: Могу ли я как прежний собственник квартиры подать в суд иск по коммунальным платежам на УК, в которой у меня лицевой счет уже закрыт, т. к. я продала эту квартиру? Иск заключается в том, что УК не исполняла обязательств по пункту содержания жилья (ремонт подъезда, уборка подъезда) в течении нескольких лет, а именно с 2018 года, когда они нас официально взяли, т. к. прежняя УК находится в стадии банкротства(конкурсный управляющий).

, chaika, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут