Здравствуйте, мой муж, обмывал машину в гараже с водителями после уснул пьяный, когда очнулся в полиции, нашли

Здравствуйте, мой муж, обмывал машину в гараже с водителями после уснул пьяный, когда очнулся в полиции, нашли избитого увезли на скорую, обвиняют что он якобы взял нож и ударил другого , он жив, 2 колотые раны, сам избит битой, с переломом, с травмой головы итд.

, Марина, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте Марина. Пусть напишет встречное заявление об избиении. Либо примеряется со второй стороной. Если у второй стороны тяжкий вред здоровью и докажут что это сделал ваш муж то Мужа привлекут по ст 111 ук рф