Вопрос 4: Какое количество (упаковок) витаминов я могу получить за всю беременность?

Добрый день! Стою на учете в ЖК, Новосибирская область р.п. Ордынское, срок 11 недель. Мне отказали в выдаче бесплатных витаминов для беременных, аргументируя это тем, что давно не выдают! Вопрос 1: на каком сроке начинают выдавать бесплатные витамины?(беременность протекает без осложнений) В страховой и Минздраве Новосибирской области получила ответ, что должны выдавать и нужно обратиться к глав врачу поликлиники. Вопрос 2: на какие правовые документы (приказ, закон, распоряжение) я должна опираться в прениях с главным врачом? Вопрос 3: есть ли веские основания для отказа в выдаче бесплатных витаминов? Вопрос 4: Какое количество (упаковок) витаминов я могу получить за всю беременность? Дополнительно сообщаю, что стояла на учете в 2014-2015 году (первая беременность) в г. Новосибирске и получала витамины с первого триместра и всю беременность (беременность так же протекала без осложнений). Спасибо за информацию! Здоровья Вам и Вашим близким!

, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут