Я сегодня аккаунт покупала меня обманули помогите пожалуйста

, Мубориз, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По всем случаям хищения необходимо обращаться в полицию, там есть специальные отделы которые специализируются на раскрытии подобный преступлений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович