Здравствуйте, у меня автомойка заехала машина, мойщик помыл и содрал краску в местах где краска была вздуда и под этой краской ржавчина кто виноват в этом?

Здравствуйте, у меня автомойка заехала машина, мойщик помыл и содрал краску в местах где краска была вздуда и под этой краской ржавчина кто виноват в этом ?

, Влад, г. Москва
Николай Койков
Юрист, г. Томск

В вашем случае это не будет считаться ущербом. Сотрудник выполнял свои обязанности и помыл машину — краска вздутая смылась вместе с грязью.