Каковы мои шансы получить жилье как сироте?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 32,суд в 2021 году признал наконец то меня сиротой в возрасте до 18 лет, есть решение. Каковы мои шансы получить жилье как сироте? Есть ли смысл. Спасибо за ответ

, Виктория, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, право вы имеете. Только вот из практики — очередь сирот на жилье длинная, и как правило жилья нет. Но не стоит не воспользоваться данным правом, а все встать на учёт. Так что собирайте документы необходимые и пробуйте. А шансы они есть всегда.