Вопрос: сколко ему осталас ешо до свабоди?

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Санкт-Петербург 10 марта 2021 года

Судья судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда Вергасова М.Х.,

при секретаре Л.,

с участием прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Санкт-Петербурга Т.,

осужденного Д.,

защитника - адвоката П.

переводчика – Г.,

рассмотрела в судебном заседании в апелляционном порядке материалы уголовного дела №... по апелляционной жалобе осужденного Д. на приговор Калининского районного суда Санкт-Петербурга от , которым:

    Д., года рождения, уроженец , гражданин , со средним образованием, холостой, имеющий детей 2007 и 2008 года рождения, не работающий, регистрации на территории РФ не имеющий, проживающий по адресу: , , ранее судимый:

    -

    осужден по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы.

    На основании ч.4 ст. 74 УК РФ, отменено условное осуждение, назначенное приговором Московского районного суда Санкт-Петербурга от .

    На основании ст. 70 УК РФ, по совокупности приговоров, к назначенному Д. наказанию частично присоединено неотбытое наказание по приговору . в виде 6 месяцев лишения свободы и окончательно назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Мера пресечения в отношении Д. – заключение под стражу - оставлена без изменения, к месту отбывания наказания постановлено следовать под конвоем.

    Срок отбытия наказания постановлено исчислять со дня вступления приговора в законную силу.

    На основании п. «в» ч.3.1 ст.72 УК РФ, в срок отбытия наказания зачтено время содержания Д. под стражей по настоящему уголовному делу с момента фактического задержания – 13 мая 2020 года, до вступления приговора в законную силу, из расчета один день за два дня отбывания наказания в колонии-поселении.

Вопрос:сколко ему осталас ешо до свабоди?

Спасибо

, Гота, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут