При обращении к карте местности выяснили, что участок на карте находится вообще в другом месте через дорогу

Здравствуйте! Подскажите как действовать! Имеется земельный участок ЛПХ, есть регистрационные документы, свидетельство, план участка на бумажном носителе 2000 г. При посещении сайта росреестра в кабинете есть кадастровый номер участка, в строке обременение написано "Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56 Земельного кодекса Российской Федерации" . При обращении к карте местности выяснили, что участок на карте находится вообще в другом месте через дорогу на соседнем участке имеет клиновидную форму, одним углом который заходит на дорогу и пересекает линию электропередач, а участок которым мы пользуемся и на карте вообще не размечен. При обращении в Росреестр внятных объяснений не дали, (все документы прикрепляли). Что делать?

, Сергей, г. Нижняя Тура
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

При обращении к карте местности выяснили, что участок на карте находится вообще в другом месте через дорогу на соседнем участке имеет клиновидную форму, одним углом который заходит на дорогу и пересекает линию электропередач, а участок которым мы пользуемся и на карте вообще не размечен. При обращении в Росреестр внятных объяснений не дали, (все документы прикрепляли). Что делать?

Очевидно, что в данном случае произошла кадастровая ошибка, которую нужно будет устранить.Надо обратиться к кадастровому инженеру, который подготовит необходимые документы.