Как отменить постановление суда?

Мною был подан автомобиль по договору купли продажи в трейдин с регистрационными номерами 28.08.2021 года, снят с регистрационного учёта 10.09.2021 (спустя 10 дней), 15.10.2021 было совершено административное правонарушение на данном автомобиле, 16.10.2021 года сотрудником ГИБДД вынесено постановление в мой адрес. Дело направили в суд, вынесли решение и отправили судебному приставу, на мои доказательства не виновности судебный пристав объявил отказ ссылаясь на ст. 43.2 229-ФЗ. Как отменить постановление суда?

, Анатолий, г. Москва
Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий!

    Постановление суда отменяется путем обжалования в вышестоящий суд. Вам необходимо составить жалобу, о том, что в ней писать смогу сказать, только после изучения самого постановления суда.

    Направьте копию постановления суда в чат, нажав на кнопку «Общаться в чате». Там же при необходимости сможем согласовать составление жалобы.

С уважением,

Анатолий
Клиент, г. Москва
Добрый вечер Виктория, спасибо что отозвались на моё обращение.
Посчитав расходы на оплату услуг юриста и пошлины я остаюсь ещё и в убытке, спорить с госорганами из-за 500 рублей себе дороже.
Спасибо за отклик, с наилучшими пожеланиями Анатолий.

Возможно вы правы, такую сумму штрафа однократно можно и заплатить, однако в последующем, если ситуация повторится можете обращаться за помощью в обжаловании. Удачи!