Подскажите пожалуйста, я сейчас проживаю с мужем в его доме, он собственник, с двумя несовершеннолетними детьми

Подскажите пожалуйста, я сейчас проживаю с мужем в его доме ,он собственник, с двумя несовершеннолетними детьми. Дом куплен до брака, я в нем не прописана. На данный момент он меня выгоняет. Имеет ли он право?

, Светлана К, г. Вольск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Да имеет право.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!