Как исправить данную ошибку правильно юридически

Здравствуйте!Начали заниматься приватизацией гаража и оказалось ,что в членской книжке допущены ошибки в Имени и Отчестве.Книжка была выдана в 1996 году.Подскажите как нам теперь быть?как исправить данную ошибку правильно юридически .

, Татьяна, г. Миасс
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если данная книжка была оформлена и выдана в гаражно-строительном кооперативе, который ещё существует, вполне возможно внести в неё изменения, исправив неточные записи и заверить эти исправления подписью представителя ГСК и печатью. указанный документ вполне можно будет использовать при оформлении прав на гараж, споры решаются в суде. Крайний вариант — установление юридического факта в суде по правилам ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Татьяна
Клиент, г. Миасс
Спасибо за ответ!