Папа хотел продать квартиру но попал на машеников, суд выявил мошенничество в отношении этой квартиры, папа умер, что теперь будет с квартирой?

Уточнение от клиента
Папа умер в 2012г. Суд закончился в 2016 г.
, Михаил Щелчков, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Для того, что бы дать рекомендации необходимо смотреть решение суда. Пришлите посмотрю и подскажу что и как делать дальше. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.