Законно ли такое самоуправство и должны ли быть какие-либо таблички или обозначающие знаки, с рабочим временем, чтобы люди знали что там офис а не кладовое помещение?

Добрый день. Собственник квартиры в жилом доме выкупил несколько кладовых для сдачи в аренду под офисы. Кладовка 4,5 кв.м. без водоснабжения и без счетчиков. Вопрос следующий. Законно ли такое самоуправство и должны ли быть какие-либо таблички или обозначающие знаки, с рабочим временем, чтобы люди знали что там офис а не кладовое помещение? Потому что все соседи опасаются за свое благополучие возле этих "офисов". Возможно там торгуют запрещенными веществами.

, Виталий, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут