Стоимость выкупа по льготам или по кадастровой?

как взять в аренду с последующим выкупить землю особо охраняемых территорий и объектов для строительства спортивно оздоровительного лагеря?стоимость выкупа по льготам или по кадастровой?

, Василий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Василий!

Общий порядок Ваших действий указан в п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ.

В тонкости нужно вникать, но скорее всего участок в силу п. 5 ст. 27 Земельного кодекса РФ ограничен в обороте и не может предоставляться в частную собственность.

Василий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!