Продлили процедуру реализации имущества на иесяц С яем может связано

Продлили процедуру реализации имущества на иесяц

С яем может связано

, Лия, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данный срок продлевается судом, по ходатайству лиц участвующих в деле.

Указанный срок может продлеваться арбитражным судом в отношении соответственно гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, индивидуального предпринимателя по ходатайству лиц, участвующих в деле о банкротстве.

Нужно посмотреть это ходатайство, или прослушать аудиозапись судебного заседания (если ходатайство устно прозвучало)